Урок Мужества «Пограничники на страже рубежей Родины»

28.04.2021

Урок Мужества «Пограничники на страже рубежей Родины»

В преддверии Дня Победы сотрудники Пограничного Управления ФСБ России по Республике Бурятия провели Урок Мужества для кадетских классов, рассказали о подвиге пограничников в годы Великой Отечественной войны.

Выставку   военного оружия времен Великой Отечественной войны посетили учащиеся 3-9 классов нашей школы. Мальчишки с трепетом держали в руках винтовки, каски солдат, рассматривали боеприпасы времен Великой Отечественной войны. Внимательно слушали школьники офицеров Пограничного управления, которые рассказывали о характеристике   оружия.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.04.2021