Субботник в школе: «Где чисто, там и душа радуется!»

23.04.2021

Для нашей школы субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни.Ребята дружно взялись за работу и быстро навели порядок во дворе, на спортивной площадке.

Судя по боевому настрою и отличному настроению, ребята были готовы приложить все усилия для того, чтобы территория вокруг родной школы засияла чистотой. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория школы радует глаз всех окружающих. Общее мероприятие, тем более по природосбережению, не только сплачивает детский коллектив, но и воспитывает у обучающихся патриотические чувства, гордость за свою сделанную работу, свою школу.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .