Школьный спортивный клуб "Энергетик"

Спортивный турнир «День защитника Отечества»

15.03.2021

Спортивный  турнир «День защитника Отечества»

В  рамках празднования «День защитника Отечества» в школе состоялись спортивные соревнования. Поздравляем Победителей!!!

25.02.2021г. «Весёлые старты» среди 6-ых классов:

1 место 6а класс

2 место 6б и 6г классы

3 место 6в класс

26.02.2021 г.  Спортивный турнир по Баскетболу  среди мальчиков и девочек 8-ых классов:

1 место 8б класс

2 место 8а класс

3 место 8в классХочу такой сайт

Спортивный турнир 20 апреля 2021 года

23.04.2021

Спортивный турнир  20 апреля 2021 года

В нашей школе состоялся спортивный турнир среди 7-8 классов. Учащиеся   с интересом и спортивным азартом   приняли участие в легкоатлетической эстафете, подвижных играх, командных соревнованиях. Болельщики    переживали поддерживали игроков своих команд.

Поздравляем победителей:

1 место- 8б класс

2 место- 8 а,в классы

3 место- 7б класс

Желаем новых побед и спортивных достижений! «Быстрее! Выше! Сильнее!»