О переходе на обучение с использованием дистанционных технологий

с 5 октября по 16 октября 2020 года

Уважаемые родители!

На основании решения Республиканского оперативного штаба по решению вопросов, связанных с угрозой распространения короновирусной инфекции от 03.10.2020 г., приказа Министерства образования и науки РБ от 03.10.2020 № 1150 образовательный процесс в образовательных организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования с 05 октября 2020 г. по 16 октября 2020 г. включительно будет организован в дистанционном формате по утверждённому расписанию.

Брошюра телефонные мошенники (3).pdf (скачать) (посмотреть)
О переходе на обучение с использованием дистанционных технологий.docx (скачать)
Расписание 1 смены.docx (скачать)
Расписание 2 смены.docx (скачать)
Рекомендации родителям на ДО.doc (скачать)

08.09.2020

1-рос.jpg

Вот и закончились необычные каникулы лета 2020. Коронавирус внес свои коррективы в детский отдых. Жизнь протекала практически в режиме онлайн. Сейчас, когда начался учебный год и состоялись долгожданные встречи с одноклассниками и учителями коварный вирус, к сожалению, еще не побежден, и диктует нам особые правила общения и поведения. Соблюдая их, давайте постараемся уберечь себя и своих близких от заражения.

16.06.2020

О недопущении незаконных сборов денежных средств

16.06.2020Хочу такой сайт

3-10.jpg

Информационный материал ГБУЗ "Республиканский центр медицинской профилактики им. В.Р.Бояновой" для просветительской работы среди школьников и родителей

05.06.2020

листовка 5 и 10.jpg

Информация о необходимости оформления единовременной выплаты по 10 тысяч рублей на каждого ребенка в возрасте от трех до 16 лет.

02.06.2020

О необходимости соблюдения Закона Республики Бурятия от 10.12.2009 № l182-IV «О некоторых мерах по предупреждению причинения вреда здоровью, физическому, психическому, духовному и нравственному развитию детей в Республике Бурятия», о необходимости контроля за местонахождением и времяпровождением выпускников в день получения аттестатов со стороны родителей, а также о необходимости соблюдения режима самоизоляции до 30 июня 2020 г.

05.04.2020

Уважаемые родители! С 6 апреля 2020 года наша школа начинает реализацию образовательных программ в дистанционном режиме: с использованием дистанционных образовательных технологий, электронной информационно-образовательной среды, электронного обучения.